воскресенье, 24 января 2016 20:42

"Вердер" Скрипника возобновил чемпионат Бундеслиги волевой победой над "Шальке"

Скрипник с победы начал вторую часть чемпионата Бундеслиги. Фото: fcdynamo.kiev.ua

24 января "Шальке-04" принимал в Гельзенкирхене бременский "Вердер" в рамках 18-го тура немецкой Бундеслиги – первого после зимней паузы.

Хозяева открыли счёт уже на 4-й минуте матча — отличился защитник Жоэль Матип. Но гости, к их чести, не стали опускать руки, и это принесло плоды.

Ещё до перерыва, на 43-й минуте, Клеменс Фриц сравнял счёт.

На 53-й минуте Клаудио Писарро вывел "Вердер" вперёд, а на 89-й минуте Энтони Уджа лишил концовку встречи интриги, установив на табло окончательный счёт — 3:1 в пользу бременцев.

Германия - Бундеслига. 18-й тур

Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Вердер (Бремен) – 1:3

Голы: Матип, 4 (1:0); Фриц, 43 (1:1); Писарро, 53 (1:2); Уджа, 89 (1:3).

Предупреждения: Колашинац, 77 – Гриллич, 35; Юнузович, 57; Писарро, 80.

Сейчас вы читаете новость «"Вердер" Скрипника возобновил чемпионат Бундеслиги волевой победой над "Шальке"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua