вторник, 05 мая 2015 23:52

"Ювентус" обыграл "Реал" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Мората и Тевес принесли победу "Ювентусу" uefachampionsleague

Туринский "Ювентус" обыграл мадридский "Реал" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянского клуба, сообщает "Лента".

Счет на восьмой минуте открыл испанский нападающий "Ювентуса" Альваро Мората. Форвард оказался первым на добивании после удара Карлоса Тевеса и перевел мяч в сетку.

Ответный гол на 27-й минуте забил Криштиану Роналду. Португалец головой направил мяч в пустые ворота "Ювентуса" после передачи Хамеса Родригеса.

Победу туринцам во втором тайме принес Тевес, заработавший и сам реализовавший пенальти.

Ответный матч пройдет 13 мая в Мадриде. В другом полуфинале за путевку в финал поборются "Барселона" и "Бавария", первая встреча между ними состоится в среду, 6 мая, в столице Каталонии.

Лига чемпионов

1/2 финала

Первый матч

Ювентус Италия – Реал Мадрид Испания 2:1

Голы: 1:0 – 8 Мората, 1:1 – 27 Роналду, 2:1 – 57, пенальти Тевес.

Ювентус – Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло, Видаль, Стураро (Бардзальи, 64), Мората (Льоренте, 78), Тевес (Перейра, 86).

Реал Мадрид – Касильяс, Рамос, Варан, Пепе, Марсело, Карвахаль, Хамес, Бэйл (Хесе, 86), Иско (Эрнандес, 63), Кроос, Роналду.

Предупреждения: Бонуччи (5), Тевес (46), Видаль (56), Марсело (57), Карвахаль (75), Хамес (85), Кьеллини (90).

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" обыграл "Реал" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua