четверг, 27 марта 2008 13:20

Украинского болельщика вынесли ногами вперед с матча против Сербии (ФОТО)

Во время вчерашнего товарищеского матча между сборными Украины и Сербии, который закончился победой нашей команды со счетом 2:0 едва не произошел трагический случай.

Болельщик сборной Украины Владимир Бедный не выдержал нервного напряжения и во втором тайме почувствовал проблемы с сосудами головы. С помощью соседей по фанатскому сектору его доставили к машине скорой помощи "Борис". Работники этой клиники привезли болельщика в четвертую городскую больницу в неврологическое отделение. После медицинского обследования Владимир Бедный отказался от госпитализации и самостоятельно покинул больницу.

Фото Евгения КОЛЕСНИКА

"Газета по-українськи"
Сейчас вы читаете новость «Украинского болельщика вынесли ногами вперед с матча против Сербии (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua