суббота, 09 сентября 2023 20:52

Украина сыграла вничью с Англией в отборе на Евро-2024
Оновлено

Украина сыграла вничью с Англией в отборе на Евро-2024. Фото: dynamo.kiev.ua

Сборная Украины по футболу в субботу 9 сентября провела очередной матч отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года.

Подопечные Сергея Реброва в польском Вроцлаве принимали команду Англии, которая фактически гарантировала себе выход на континентальное первенство.

Встреча, которая прошла на стадионе Tarczyński Arena, завершилась вничью 1:1, передает Gazeta.ua.

Украина открыла счет в матче на 22-й минуте после гола Александра Зинченко.

К сожалению, к концу первого тайма Кайл Уокер после передачи Гарри Кейна счет сравнял. Во втором тайме команды голов больше не забивали.

Квалификация Евро-2024. Группа С

Украина – Англия – 1:1 (1:1)

Голы: Зинченко (22), Уокер (41)

Украина: Бущан, Миколенко, Матвиенко (Кривцов, 46), Забарный, Конопля, Степаненко, Судаков (Сидорчук, 65), Зинченко (Буяльский, 76), Мудрик (Назарина, 90), Цыганков, Яремчук (Довбик, 65).

Англия: Пикфорд, Уокер, Чилвелл, Райс, Гуэхи, Магуайр, Сака (Галлахер, 87), Хендерсон, Кейн, Беллингем (Рашфорд, 66), Мэддисон (Фоден, 66).

Аудиотранслция матча

По этой ссылке можно послушать аудиотрансляцию матча Украина – Англия

В июне Сергей Ребров был назначен главным тренером сборной Украины.

Сборная уже провела три матча в квалификации Евро-2024. Проиграли Англии (0:2), победили Северную Македонию (3:2) и обыграли Мальту (1:0).

Сейчас вы читаете новость «Украина сыграла вничью с Англией в отборе на Евро-2024». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua