пятница, 29 октября 2010 15:15

Теннис. St. Petersburg Open. Марченко вырвал у Беккера путевку в полуфинал

В 1/4 финала турнира St. Petersburg Open украинец Илья Марченко в трех сетах переиграл немецкого теннисиста Бенджамина Беккера.

Матч сложился непросто для Марченко. После победы в стартовом сете во втором Марченко уступил первый же гейм на своей подаче, после чего его игра разладилась.

Но в решающий момент Илья сумел успокоиться и переломить ход встречи. В третьей партии украинец просто не дал шансов обидчику Сергея Стаховского - 6:2.

В полуфинале соперником Марченко станет победитель пары Кукушкин - Типсаревич, которые вышли на корт сразу после Марченко и Беккера.