пятница, 02 октября 2020 14:09

Свитолина обыграла первую ракетку России и вышла в 1/8 финала "Ролан Гаррос"

Элина Свитолина в 2 партиях обыграла россиянку. Фото: Reuters

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в 4-й круг Открытого чемпионата Франции по теннису.

В 3-м круге Свитолина обыграла первую ракетку Екатерину Александрову - 6:4, 7:5.

1-й сет прошел в равной борьбе. Под конец партии украинка смогла взять подачу и победить в сете.

Вторая партия так же шла в борьбе. Ни одна из теннисисток не могла вырваться вперед. Но Свитолина в конце партии смогла дожать соперницу и победить во встрече.

В следующем раунде Элина Свитолина сыграет против победительницы пары Каролин Гарсии (Франция) или Елизет Мертенс (Бельгия).

Сейчас вы читаете новость «Свитолина обыграла первую ракетку России и вышла в 1/8 финала "Ролан Гаррос"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua