суббота, 26 сентября 2009 16:42

Стаховскому не удается выйти в финал в Трнаве

Сергей Стаховский не сумел пробиться в финал "одиночки" на Челленджере в словацкой Трнаве.

К сожалению, соперник киевлянина Ламин Уахаб оказался сильнее, хотя и победа эта ему далась очень непросто. Весь первый сет шла равная борьба, и лишь в самой концовке алжирец склонил на свою сторону фортуну - 7:5.

По схожему сценарию прошла и следующая партия, в которой уже на тай-брейке повезло Стаховскому - 7:5.

К сожалению, провалив начало решающего сета, Сергей соперника уже не догнал - 3:6.

Несмотря на поражение, у Сергея еще есть шанс сыграть в другом финале - парном. Для этого сегодня ему вместе с Сергеем Бубкой нужно выиграть полуфинальный поединок против Димитрова и Габашвили.

ATP. Challanger. Трнава (Словакия). Одиночный разряд. 1 / 2 финала

С. Стаховский (Украина) - Л. Уахаб (Алжир) - 1-2 (5:7, 7:6, 3:6)

Турнир

Сейчас вы читаете новость «Стаховскому не удается выйти в финал в Трнаве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua