"Спортинг" саккомпанировал "Металлисту" лебединую песню в Лиге Европы
9

Гол Джонатана Кристальдо порадил Украине надежду на полуфинал
Фаны беспрерывно поддерживали любимую команду

В четверг, 5 апреля, "Металлист" последним из украинских команд покинул еврокубки. По сумме двух матчей четвертьфинала Лиги Европы харьковчане уступили "Спортингу".

Первый поединок в Португалии подопечные Мирона Маркевича проиграли со счетом 1:2. В ответном, который прошел в Харькове 5 апреля, "Металлист" пропустил первым.

В конце первого тайма во время одной из немногочисленных атак "Спортинга" отличился Рикки ван Вольфсвинкел. Однако в начале второй половины встречи "Металлист" усилиями Джонатана Кристальдо сравнял счет.

А десять минут спустя и вовсе мог выйти вперед. Но Клейтон Шавьер с пенальти не смог переиграть голкипера.

У "Металлиста" было еще несколько моментов забить, но каждый раз игроков харьковской команды подводила точность, сообщает СПОРТ bigmir)net.

Сейчас вы читаете новость «"Спортинг" саккомпанировал "Металлисту" лебединую песню в Лиге Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua