четверг, 22 января 2009 10:40

Шевченко забил за "Милан"

Итальянский "Милан" в товарищеском матче в Германии обыграл местный "Ганновер 96" со счетом 3:2. Дубль на счету Филиппо Индзаги, еще один гол забил наш Андрей Шевченко.

"Россонери" пропустили на 10-й минуте с пенальти и в первом тайме отыграться так и не смогли. А во втором Шева красивым ударом с границы штрафной после паса Индзаги счет сравнял, и уже через две минуты Пиппо выводит "Милан" вперед. На 75-й минуты отыгрались уже немцы, но Индзаги поставил точку в матче. Победа подопечных Карло Анчелотти - 3:2.

"Ганновер" (Германия) - "Милан" (Италия) - 2:3 (1:0)

Голы: Хушти, 10 (1:0). Шевченко, 53 (1:1). Индзаги, 55 (1:2). Ханке, 74 (2:2). Индзаги, (76)

"Милан": Дида, Бонера, Сендерос, Тьяго Силва, Антонини, Бекхэм (Зеедорф, 46), Эмерсон (Кака, 46), Фламини, Роналдиньо, Шевченко (Дармиан, 66), Индзаги.

sport.segodnya

Сейчас вы читаете новость «Шевченко забил за "Милан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua