понедельник, 22 января 2007 14:30

Сёстры Семеренко были лучшими в гонке преследования

Сегодня на Универсиаде женщины соревновались в гонке преследования. По результатам вчерашнего спринта второй и третьей на дистанцию выходили Валя и Вита Семеренко, 21 год.

Сёстры допустили лишь один промах и обогнали свою ближайшую преследовательницу белоруску Людмилу Колинчик на 1.13.5 минуты. Победила Вита. Лишь на 0.1 секунды отстала от неё Валя.

На десять ступенек поднялась Нина Карасевич. Она 13-я. Людмила Писаренко с 24-го переместилась на 17-е место. 21-й финишировала Оксана Мельникова. Неудачная стрельба Валентины Шестак (8 промахов) отбросила её с 12-й на 28-ю ступеньку.

Сейчас вы читаете новость «Сёстры Семеренко были лучшими в гонке преследования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua