вторник, 05 ноября 2013 23:55

"Шахтер" и "Байер" разошлись нулями в Донецке

Луческу и "Шахтер" частично реабилитировались за разгром в Леверкузене. Фото: shakhtar.com

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете А в Донецке завершилась встреча местного "Шахтёра" и леверкузенского "Байера. Соперники разошлись миром в этом противостоянии.

Первый тайм прошёл со значительным игровым преимуществом хозяев. Дончане создали достаточное количество моментов для взятия ворот. Однако счёт до перерыва не был открыт.

Во втором тайме ситуация на поле существенно не изменилась, отлично проявил себя голкипер "Байера" Бернд Лено, не позволивший "Шахтёру" распечатать свои ворота. В свою очередь, не пропустили и "горняки". Результат игры — 0:0.