четверг, 27 февраля 2020 20:11

"Шахтер" смог дожать "Бенфику"

В первой игре тренер "горняков" Луиш Каштру смог переиграть своего визави Бруно лаге. Фото: ФК "Шахтер"

Сегодня донецкий "Шахтер" проведет матч 1/16 Лиги Европы против "Бенфики" в Лиссабоне.

Неделю назад, команда Луиша Каштру смогла минимально победить португальский гранд - 2:1.

В первом тайме Марлос забил гол, но после просмотра видеоповтора, мяч был отменен из-за минимальный офсайд. В начале второй половины игры Алан Патрик вывел донецкую команду вперед ударом за пределов штрафной.

Чемпион Португалии за 10 минут сравнял счет. Пицце реализовал пенальти, который тоже было назначено после просмотра видеоповтора. "Горняки" смогли вырвать победу за 18-ть минут до конца матча. Тайсон обокрал защитника "Бенфики" и выкатил мяч Виктору Коваленко, которому оставалось попасть в ворота.

Матч "Бенфика" - "Шахтер" начнется в 22 часов. Газета юа будет вести текстовую трансляцию матча.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" смог дожать "Бенфику"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua