воскресенье, 08 февраля 2009 16:35

Шахар Пеер в фантастическом матче обыграла Алену Бондаренко

Женская сборная Израиля вышла вперед в матче против сборной Украины на Кубок Федераций.

Шахар Пеер в изумительном по напряжению матче одолела Алену Бондаренко.

Сюжет этого поединка еще долго будут смаковать израильские поклонники тенниса. В первом сете Шахар начала чудить при счете 4:2 в свою пользу, и отдала Бондаренко шесть геймов подряд.

Во втором партии соперницы до счета 5:5 аккуратно брали свою подачу. Но на исходе сета Пеер все же дожала Алену.

Третья же, решающая партия, получилась невероятной. Сначала четыре гейма подряд берет украинская теннисистка. И когда казалось, что все закончено, Пеер выдала блестящую серию из шести геймов: 4:6,5:7,6:4.

Счет в матче – 2:1.

Сейчас на корт выйдут Ципи Обзиллер и Катерина Бондаренко. Если победит хозяйка кортов, то все решится в парной встрече.

Отметим, что сестры Бондаренко считаются одними из сильнейших игроков мира в этой номинации.

migsport.com, Сhampion.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Шахар Пеер в фантастическом матче обыграла Алену Бондаренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua