понедельник, 13 мая 2013 11:47

Руни провожал Фергюсона вместе с сыном и беременной женой
26

В 37-м туре АПЛ "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Суонси".

Это был один из тех редких матчей, когда счет не имеет никакого значения. Как и сама игра, в конце концов. "Олд Траффорд" провожал Алекса Фергюсона, поэтому эмоции вокруг персоны Тренера преобладали над всем остальным. Перед началом матча арена окрасилась в красные цвета, а Ферги прошел по импровизированному коридором, который образовали игроки обеих команд. Потом были многочисленные рукопожатия с болельщиками и раздача автографов.

"Мне очень повезло работать с несколькими из лучших игроков в стране, не говоря о 'Манчестер Юнайтед'", — цитирует главного тренера сайт газеты The Daily Mail. Тренер также признался, что теперь сможет наслаждаться от просмотра игр команды, а не страдать вместе с ними.

Фергюсон назвал 27 лет с "Манчестер Юнайтед" "самым потрясающим опытом" своей жизни и призвал оказать поддержку новому главному тренеру команды, наставнику ливерпульского "Эвертона" Дэвиду Мойесу.

Когда же началась игра, "дьяволы" долго не могли нащупать слабые места "Суонси". В самом конце тайма Чичарито воспользовался оплошностью защиты и пробил под опорную ногу Треммеля - 1:0. А вот после отдыха "лебеди" выровняли игру, еще и гол оперативно организовали: Мичу откликнулся на прострел с фланга и в касание замкнул передачу - 1:1.

На 66-й минуте произошло еще одно знаменательное событие. Скоулз поаплодировал трибунам и сошел с поля, уступив место Андерсону. Больше на поле "Олд Траффорд" в качестве игрока он не выйдет. Ну а хэппи-энд был за Фердинандом. Под занавес поединка Рио забил победный гол, приняв мяч после углового.

Сейчас вы читаете новость «Руни провожал Фергюсона вместе с сыном и беременной женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua