пятница, 06 февраля 2009 15:35

Во время последнего ливерпульского дерби выяснилось, что и с телевидением у них там, на островах, случаются накладки. Канал ITV так увлекся показом рекламы, что пропустил гол, между прочим, единственный, да еще и ужасно долгожданный, забитый на 117 минуте игры. Канал ITV приносит свои извинения болельщикам. Футбольная ассоциация, кстати, потребовала канал разобраться и не повторять больше такого, ибо пришли тысячи жалоб болельщиков, сообщает sport.com.ua.

Футболисты "Эвертона" со счетом 1:0 в дополнительное время победили в переигровке 1/16 финала и выбили земляков из "Ливерпуля" из Кубка Англии.

Ключевой в мерсисайдском дерби в среду стала 117-я минута, а автором единственного гола в матче стал 19-летний Дэн Гослинг, поразивший ворота "Ливерпуля", который к тому моменту уже более 40 минут играл вдесятером после удаления Лукаса Лейвы, пишет rian.ru.

ITV"S Disgraceful Coverage Of The Everton Vs Liverpool Match (Including Gosling Goal) 1-0 AET - video powered by Metacafe
Сейчас вы читаете новость «Реклама повлекла скандал в английском футболе (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua