суббота, 21 ноября 2009 18:29

"Закарпатью" не удалось спасти игру с "Таврией"

Симферопольская "Таврия" обыграла на своем поле ужгородское "Закарпатье" со счетом 3:2.

В первом тайме хозяева поля забили два гола. Уже на 9-й минуте матча отличился Идахор. Удвоить счет довелось Любеновичу на 41-й минуте.

Во второй полоыине встречи "Закарпатью" удалось сравнять счет. Давыдов забил первый гол ужгородцев на 61-й минуте, а на 89-й Тымченко, казалось бы, установил окончательний счет матча.

Но уже в компенсированное время арбитр матча назначил 11-метровый удар в ворота гостей. Пенальти успешно реализовал Ковпак.

"Таврия" - "Закарпатье" - 3:2 (2:0)

Голы: Идахор, 9, Любенович, 41, Ковпак, 90+1, с пенальти – Давыдов, 68, Тымченко, 89

"Таврия": Деонас, Джуричич, Корнев (Зборовський, 78), Ковпак (к), Идахор (Хайдучек, 56), Монахов, Луценко, Галюза, Гигиадзе (Фещук, 70), Любенович, Карамушка.

"Закарпатье": Бабенко, Донец, Браила (Шендрык, 46), Зотов (Тымченко, 60), Болохан, Леандро, Ксенз (Бито, 75), Платонов (к), Давыдов, Мыкуляк, Козориз.

Предупреждения: Карамушка, Деонас, Корнев – Шендрык, Давыдов, Браила,

Удаление: Карамушка (повторное предупреждение)