четверг, 22 октября 2009 08:59

"В "Милана" даже мысли о поражении не было" - Леонардо

Главный тренер "Милана" Леонардо после победы над "Реалом" (3:2) в матче Лиги чемпионов признался, что ожидал подобного исхода игры.

" Что я могу сказать? Игра говорит сама за себя. Мы очень серьезно отнеслись к этому матчу, даже несмотря на сложное начало встречи и пропущенный гол. Но команда верила в свои силы, второй тайм мы провели превосходно.

Даже после того, как стали уступать в счете, не было и мысли о том, что проиграем. Мы встретились с сильной командой, но она является для нас идеальным соперником.

Ошибка Диды? Игроки "Реала" тоже ошибались. Дида – опытный футболист, он знает, как с честью выйти из подобных ситуаций.

Корни этой победы – во втором тайме матча с "Ромой", когда нам ничего не оставалось, кроме как атаковать и отыгрываться. Эта тактическая система невозможна без хорошей игры полузащиты и нападения. "Реал" использует подобную схему.

Сейчас я не думаю о себе, о том, что случится со мной в будущем. Я просто наслаждаюсь моментом, мы должны запомнить этот матч. Команда продемонстрировала характер, она не сдавалась. Именно такой я хочу видеть игру "Милана". Я живу настоящим и не думаю о будущем.

Что мне сказал Кака, когда мы поговорили в начале второго тайма? Это останется между нами. Ему было нелегко, выиграв многие трофеи с "Миланом", перейти в другую команду и начать все заново", – цитирует Леонардо ANSA.

По материалам Sports.ru.

Сейчас вы читаете новость «"В "Милана" даже мысли о поражении не было" - Леонардо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua