вторник, 01 июня 2010 08:34

"Ролан Гаррос". Сестры Бондаренко пробились в четвертьфинал

Украинские теннисистки Алена и Катерина Бондаренко уверенно вышли в четвертьфинал соревнований парного разряда на Открытом чемпионате Франции.

Алена и Катя в двух сетах выбили российско-австралийскую пару Петрова / Cтосур, сеянную под 4-м номером. Сестры в одну калитку выиграли первую партию – 6:1, и повели 1:0 во второй партии, после чего соперницы отказались от продолжения борьбы.

Открытый чемпионат Франции,

парный разряд 1/ 4 финала

К. Бондаренко / А. Бондаренко (Украина) – Петрова / Cтосур (Россия, Автралия) – 2:0 (6:1, 1:0)

Тем временем, Людмила Киченок и Элина Свитолина вышли во второй раунд соревнований в парном разряде на Открытом чемпионате Франции среди юниоров.

В матче первого раунда украинская пара Киченок / Свитолина, посеянная под 8-м номером, нанесла поражение российско-немецкому дуэту Бучина / Фридсам – 6:4, 7:5 (10:4).

По материалам Турнир, Sapronov-Tennis

Сейчас вы читаете новость «"Ролан Гаррос". Сестры Бондаренко пробились в четвертьфинал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua