воскресенье, 06 декабря 2009 11:22

"Реал" в напряженном матче победил "Альмерию" (ВИДЕО)

Мадридский "Реал" со счетом 4:2 переиграл на своем поле "Альмерию" в 13-м туре чемпионата Испании по футболу, но "Королевскому клубу" пришлось отыгрываться по ходу встречи.

В первом тайме матча был забит только один гол, который на свой счет записал защитник "Реала" Серхио Рамос, точно пробивший головой. А вот после перерыва "Альмерия" подогрела интригу, забив два гола, авторами которых стали Фернандо Сориано и Калу Уче.

Мадридцы сравняли счет на 72-й минуте после гола Гонсало Игуаина, а на 82-й минуте Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти. Португалец, вернувшийся в строй после травмы, не смог доиграть матч до конца, получив за 4 минуты 2 желтые карточки и покинув поле на 89-й минуте. Правда, к тому времени "Реал" уже вел 4:2 после того, как отличились Карим Бензема и сам Роналду.

В другом матче каталонская "Барселона" на выезде уверенно обыграла "Депортиво" со счетом 1:3. В составе гостей отличились Месси, забивший два гола, и Ибрагимович.

Положение лидеров чемпионата Испании: "Барселона" - 33 очка (13 матчей), "Реал" - 31 (13), "Севилья" - 27 (13), "Валенсия" - 25 (12), "Депортиво" - 25 (12).

РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «"Реал" в напряженном матче победил "Альмерию" (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua