четверг, 01 октября 2009 09:51

"Милан" опозорился на глазах у собственных болельщиков (ВИДЕО)

Главной сенсацией на старте группового турнира Лиги чемпионов стало вчерашнее поражение "Милана" в домашнем поединке против "Цюриха" - 0:1.

На 10-й минуте матча красивым голом отличился Тихинен, который ловко замкнул подачу с углового.

У итальянцев было 80 минут игрового времени, чтобы исправить ситуацию. Вместо этого "красно-черные" едва ее не усугубили, пропустив ряд опаснейших контрвыпадов своего соперника.

"Милан" (Италия) – "Цюрих" (Швейцария) – 0:1 (0:1)

Гол: Тихинен, 10.

"Милан": Сторари, Абате, Каладзе, Неста (Оньеву, 60), Янкуловски, Пирло, Амброзини, Фламини (Дзамбротта, 46), Зеедорф (Роналдиньо, 46), Индзаги, Пато.

"Цюрих": Леони, Кох, Тихинен, Барметллер, Роша (Штахель, 80), Эгертер, Гайич, Оконкво, Маргаирас, Фонлантен (Никчи, 76), Джурич (Альфонс, 86).

Предупреждены: Каладзе, 36, Оконкво, 51, Леони, 51, Абате, 52, Янкуловски, 80, Маргаирас, 90.