среда, 19 ноября 2008 08:50

"Милан" не планирует прощаться с Анчелотти в 2010 году

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани рассказал о перспективах на посту тренера Карло Анчелотти, который может возглавить сборную Кот-д′Ивуара к чемпионату мира 2010 года.

"Не думаю, что сотрудничество с Анчелотти закончится к 2010 году. Если оно не было закончено после Стамбула, то я не понимаю, почему работа с ним может прекратится в какой-либо другой сезон.

По моему мнению, в гонке за скудетто фаворитами являются "Интер" и "Милан", а в субботнем матче "нерадзурри" будут немного сильнее "Ювентуса", – цитирует Галлиани Channel4.

Напомним, в 2005 году в Стамбуле прошел финал Лиги чемпионов между "Миланом" и "Ливерпулем". В тот вечер миланцы, поведя 3:0 к перерыву, пропустили во втором тайме три безответных мяча и, в итоге, проиграли по пенальти.

Сейчас вы читаете новость «"Милан" не планирует прощаться с Анчелотти в 2010 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua