пятница, 20 августа 2010 11:16

"Мы имеем небольшую фору перед ответным матчем" - Кононов

Ничья 2:2 в первом матче стыкового раунда Лиги Европы между стамбульским "Галатасараем" и львовскими "Карпатами" обещает ожесточенную борьбу в ответном поединке 26 августа на стадионе "Украина" Так подытожил результат матча главный тренер львовян Олег Кононов, передает из Стамбула корреспондент Gazeta.ua.

"В матче прошлого круга против белградского ОФК наш соперник вел в счете 2:0, но упустил победу. Сегодня "Галатасарай" оказался в противоположной ситуации, но результат игры такой же. К ответному матчу мы подготовимся еще лучше, ибо знаем силу противника. До игры шансы на выход в групповой этап были равны, но сейчас мы получили небольшую фору, - считает Олег Кононов.

Он признал, что первый тайм его подопечные сыграли лучше: Сергей Кузнецов и Сергей Зенев за семь минут после получаса игры поразили ворота Айкута Ерчетина. Во втором тайме "Карпаты" играли вторым номером: выглядели уставшими, часто ошибалась в передачах. Как следствие, чешский легионер "Галатасарая" Милан Барош дважды результативно откликнулся на подачи австралийца Харри Кьюэлла.

"Мы почему-то стали играть на удержание счета и отошли назад ", - сказал Кононов и предположил, что этому поспособствовали агрессивная стратегия "Галатасарая " и неистовая поддержка его болельщиков.

"Галатасарай" (Стамбул, Турция) - "Карпаты" (Львов, Украина) - 2:2

19.08.2010, Стамбул. Стадион "Али Сами Йен"

Голы: Барош (59, 86) - Кузнецов 34, Зенев 41.

Сейчас вы читаете новость «"Мы имеем небольшую фору перед ответным матчем" - Кононов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua