воскресенье, 06 декабря 2009 16:24

"Кривбасс" уступил донецкому "Шахтеру"

Донецкий "Шахтер" на выезде без особых проблем разобрался с криворожским "Кривбассом" - 0:2.

Несмотря на то, что в первом тайме хозяева выглядели довольно уверенно, счет открыл "Шахтер". На 31-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота "Кривбасса". 11-метровый удар успешно реализовал Фернандиньо - 0:1.

Окончательный счет встечи был установлен уже в компенсированное время матча. Гол забил нападающий "Шахтера" Гладкий.

"Кривбасс" - "Шахтер" 0:2 (0:1)

Голы: Фернандиньо, 31 (пен.), Гладкий, 90+2

"Кривбасс": Хиди, Булку, Карпенко, Сердюк, Аголли, Богомазов (Жданов, 61), Максимов, Бартулович, Бюлюкбаши (Мелащенко, 82), Штурко, Каракевич (Кобахидзе, 46)

"Шахтер": Пятов, Срна, Чижов, Ракицкий, Кобин, Левандовски (Хюбшман, 59), Фернандиньо, Илсиньо (Гай, 16), Кравченко (Рац, 61), Виллиан, Гладкий