воскресенье, 29 апреля 2007 18:09

"Карпатам" удалось увезти ничью из Днепропетровска

"Карпаты" на матч с "Днепром" вывел старый-новий наставник Юрий Дячук-Ставицкий. Не без фарта, но позитивного результата его команда достигла.

Хотя после первых 20 минут игры казалось, что от разгрома "Карпаты" не спасутся. На 10-й минуте Самодин мощным ударом расстрелял ближний от Налепы угол, забив второй гол подряд в матчах чемпионата. Через тех же 10 минут Езерский в своем стиле "подкараулил" мяч в чужой штрафной - и счет уже 2:0.

"Карпаты" уже в первом тайме отыгрались. Сначала Петривский после навеса Кобина из углового точно пробил в угол ворот, а уже через 6 минут Старцев мог нанести травму тому же Кобину. Удар бутсой в лицо Кобина - и судья без размышлений назначает пенальти, который четко реализует Батиста.

Во втором тайме на поле была лишь одна команда - "Днепр".

Лишь высшие силы и Налепа позволили не забить из 100% позиций Корниленку, Русолу, Самодину.

"Карпаты" уже ничего в этом сезоне не решают, а вот "Днепру" терять очки было абсолютно нежелательно.

"Днепр" - "Карпаты" 2:2 (2:2)

29 апреля. Днепропетровск. Стадион "Метеор"

Арбитр: Ищенко (Киев)

"Днепр": Старцев, Грицай (Шелаев, 81), Езерский (Мотуз, 75), Русол, Денисов, Шершун, Канкава, Кравченко (Бартулович, 79), Давидсон, Корниленко, Самодин

Главный тренер: Олег Протасов

"Карпаты": Налепа, Федорив, Тимчишин, Петривский, Годвин, Пшеничных, Сучков, Кобин, Женюх (Лапко, 90), Батиста, Ковель (Ткачук, 66)

И.о. главного тренера: Юрий Дячук-Ставицкий

Голы: Самодин (10), Езерский (20), Петривский (31), Батиста (37, из пенальти)

Предупреждение: Старцев (37), Петривский (42), Сучков (57), Ковель (63), Тимчишин (65), Русол (67)

Сейчас вы читаете новость «"Карпатам" удалось увезти ничью из Днепропетровска». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua