суббота, 11 сентября 2010 17:41

"Эвертон" ссовершил подвиг в матче с "МЮ"

Гол Микеля Артеты в конце второй добавленной минуты матча спас "Эвертон" от домашнего поражения в матче чемпионата Англии по футболу против "Манчестер Юнайтед".

Поединок 4-го тура премьер-лиги, который прошел в субботу, завершился со счетом 3:3.

В первом тайме зрители увидели два забитых мяча - по одному от каждой команды. Счет в матче открыли хозяева поля, когда отличился Стивен Пиенаар (39-я минута).

В конце первой половины, на 43-й минуте, "МЮ" уравнял результат благодаря голу Даррена Флетчера после выверенной передачи Нани с фланга. Во втором тайме по голу забили сначала манкунианцы Неманья Видич (48-я) и Димитар Бербатов (66-я). В компенсированное арбитром время "ириски" совершили настоящий подвиг, забив в течение двух минут два мяча. Помимо Артеты (92-я), отличился Тим Кэйхилл (91-я).

Полузащитник "Эвертона" россиянин Динияр Билялетдинов смотрел матч своей команды со скамейки запасных.

4-й тур

Эвертон – Манчестер Юнайтед – 3:3 (1:1, 2:2)

Голы: 1:0 – Пиенар (39), 1:1 – Флетчер (42), 1:2 – Видич (46), 1:3 – Бербатов (66), 2:3 – Кэйхилл (90), 3:3 – Артета (90).

ЭВЕРТОН: Ховард, Хибберт (Коулмэн, 69), Дистен, Джагелка, Бейнс, Хейтинга (Айегбени, 69), Артета, Осман, Пиенар, Феллайни, Кэйхилл.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Г. Невилл, Дж. Эванс, Видич, Эвра (Пак Чжи Сун, 81), Скоулз, О"Ши, Флетчер, Нани, Бербатов, Гиггз.

Предупреждения: Гиггз (45), Хейтинга (51).

РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «"Эвертон" ссовершил подвиг в матче с "МЮ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua