суббота, 13 февраля 2010 16:54

"Челси" стал чвертьфиналистом Кубка Англии

Лондонский "Челси" вышел в четвертьфинал Кубка Англии.

В матче 1/8 финала "синие" на родной арене разгромили представителя Чемпионшипа "Кардифф Сити" (4:1).

Уже на 3-й минуте матча Дрогба вывел "Челси" вперед. Однако под занавес тайма "Кардифф" сравнял счет в матче: отличился Чопра. Во втором тайме забивал только "Челси".

Вывел вперед "синих" Микаэль Баллак, который после отменного паса в исполнении Дрогба, без проблем реализовал выход один на один, перекинув мяч через вышедшего из ворот голкипера.

В середине тайма Дрогба в попытке обыграть двух защитников потерял мяч, который отскочил точно на ногу Старриджу, который в касание на исполнение низом послал мяч в угол ворот. Ну а точку в матче поставил Саломон Калу, головой замкнувший навес в исполнении Феррейры с правого фланга.

Кубок Англии

1/8 финала

Челси – Кардифф Сити – 4:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Дрогба (2), 1:1 – Чопра (34), 2:1 – Баллак (51), 3:1 – Старридж (69), 4:1 – Калу (86).

По материалам LiveSport.Ru

Сейчас вы читаете новость «"Челси" стал чвертьфиналистом Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua