четверг, 20 января 2011 09:10

"Бетис" обыграл "Барселону" в четвертьфинале Кубка Испании

Состоялись ответные матчи 1/4 финала Кубка Испании.

Главным событием вечера стала победа "Бетиса" над "Барселоной". До этой встречи каталонцы не проигрывали 28 матчей. Несмотря на поражение 1:3, подопечные Гвардиолы вышли в полуфинал.

Известны три полуфиналиста - "Севилья", "Альмерия" и "Барселона". Четвертый определится вечером 20 января в марта "Атлетико" - "Реал".

Кубок Испании

1/4 финала

Ответные матчи

"Депортиво" - "Альмерия" - 2:3 (1:2)

Голы: Альварес, 44 (с пенальти). Адриан, 51 - Корона, 19. Крусат, 20. Гоитом, 55 (с пенальти).

Первый матч: 0:1

"Бетис" - "Барселона" - 3:1 (3:1)

Голы: Хорхе Молина, 2, 7. Арсу, 45 - Месси, 38.

"Барселона": Хосе Пинто, Пике, Г. Милито, Максвелл, Маскерано, Хави (Бускетс, 78), Афеллай (Абидаль, 78), Кейта, Адриано, Кркич (Жеффрен, 86), Месси.

Первый матч: 0:5.

По материалам turnir.ua

Сейчас вы читаете новость «"Бетис" обыграл "Барселону" в четвертьфинале Кубка Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua