среда, 27 сентября 2017 01:28

Пятов парировал пенальти, но команду не спас: как "Шахтер" пропускал в Манчестере

Пятов парировал удар с пенальти Агуеро. Фото: shahtar.com

Донецкий "Шахтер" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде проиграл "Манчестер Сити", 0:2.

Судьбу встречи решили два гола хозяев поля во втором тайме. Счет в поединке был открыт после удара де Брюйне из-за пределов штрафной площади на 48-й минуте. А на 90-й Стерлинг отправил мяч под перекладину после паса Бернарду Силвы.

Также Серхио Агуеро не реализовал пенальти – удар аргентица парировал Андрей Пятов.

"Шахтер" потерпел первое поражение в розыгрыше Лиги чемпионов 2017-2018. В прошлом туре "горняки" обыграли "Наполи". Итальянцы в параллельном матче нынешнего тура одержали победу над нидерландским "Фейеноордом", 3:1.

Сейчас вы читаете новость «Пятов парировал пенальти, но команду не спас: как "Шахтер" пропускал в Манчестере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua