воскресенье, 12 января 2020 14:54

Пидгрушная не смогла побороться за медали на этапе Кубка мира по биатлону

Елена Пидгрушная финишировала в конце второй десятки. Фото: с отрытых источников

На этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе завершился масс-старт, в котором победила финка Кайса Макарайнен с результатом 39: 58.9.

В тройку лучших вошли также норвежки Тирил Экхофф (+30.2) и Марти Олсби Ройселанд (+35.0), которые заняли второе и третье места соответственно.

Единственная представительница Украины в этой гонке Елена Пидгрушная финишировала 18-й, допустив шесть промахов по ходу дистанции. Она проиграла Макарайнен 2: 26.6, сообщает "Спортарена"

12 января в 15:30 также состоится мужской масс-старт, в котором Украина будут представлять Артем Прима и Дмитрий Пидручный.

Сейчас вы читаете новость «Пидгрушная не смогла побороться за медали на этапе Кубка мира по биатлону». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua