суббота, 07 марта 2020 21:12

Петряк снова отличился за "Фехервар"

Иван Петряк начал забивать во второй части чемпионата. Фото molfehervarfc.hu

В матче 24-го тура чемпионата Венгрии "МОЛ Фехервар" на выезде одержал волевую победу над "Академией Пушкаша" - 4:1. Гол за победителей забил украинский полузащитник Иван Петряк.

Украинец вышел в основе и провел на поле 85 минут, кроме того он отличился также желтой карточкой. Нападающий "Академии Пушкаша" Артем Фаворов вышел на замену на 84-й минуте. Об этом сообщает sport.уа

В прошлом году Иван Петряк играл за "Ференцварош" и стал с ним чемпионом Венгрии. Затем со скандалом перешел в "Фехервар".

Это уже шестой мяч Петряка в 23 матчах в этом сезоне.

После этой победы "Фехервар" догнал по очкам "Ференцварош" Сергея Реброва и имеет в своем активе 49 очков, но у конкурента на 3 игры меньше. "Академия Пушкаша" идет на четвертом месте.

Сейчас вы читаете новость «Петряк снова отличился за "Фехервар"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua