пятница, 01 февраля 2008 11:34

Первое противостояние года между "Динамо" и "Шахтером" выиграли киевляне (ФОТО)
6

Вчера в Израиле донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" определяли победителя Кубка Первого канала. Основное время встречи закончилось вничью 1:1. На 86-й минуте Фернандиньо забил с пенальти, а на третьей пдобавленной минуте Юссуф сравнял счет.

В добавленное время счет открыли уже "динамовцы". Точно пробил Шацких. Однако за три минуты до окончания игры судья назначил второй одиннадцатиметровый в ворота киевлян, который четко реализовал тот же Фернандиньо.

Серия послематчевых пенальти закончилась со счетом 3:2 в пользу "Динамо". В составе киевлян отметились Корреа, Гусев и Милевский, а в составе донецкой команды - Фернандиньо и Виллиан. Удары Брандао, Адриано и Гая отбил Шовковский.

Фото Reuters

"Газета по-українськи"
Сейчас вы читаете новость «Первое противостояние года между "Динамо" и "Шахтером" выиграли киевляне (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua