вторник, 09 октября 2007 13:42

Перебейнис вышла во второй круг "Кубка Кремля"

Украинская теннисистка Татьяна Перебийнис вышла у 1/8 финала одиночного разряда на турнире WTA I категории "Кубке Кремля" в столице России Москве с призовым фондом 1 миллион 340 тысяч долларов, информирует www.ftu.org.ua.

У 1/16 финала харьковчанка, которая попала в основную сетку из квалификации играла против Михаэлы Крайчек из Нидерландов. Первый сет Перебийнис выиграла - 6:4, во втором сете сильнее была Крайчек - 6:1. В третьей партии Михаэла была впереди в счете - 4:2, но Татьяна сумела вернуть брейк, а в 12-м гейме еще раз взяла подачу соперницы. Перебийнис победила в третьей партии - 7:5.

У 1/8 финала Татьяну ожидает матч против четвертой "ракетки" турнира - Серены Уильямс из США. Теннисистки ни разу не играли между собой.
Сейчас вы читаете новость «Перебейнис вышла во второй круг "Кубка Кремля"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua