среда, 07 августа 2013 17:54

Неймар забил первый гол за "Барселону"

Футболисты "Барселоны" забили семь мячей в ворота сборной Таиланда в товарищеском матче.

Встреча в Бангкоке закончилась со счетом 7:1 в пользу "сине-гранатовых". В составе "Барсы" хет-трик оформил Педро Родригес (на 19-й, 35-й и 47-й минуте), Лионель Месси (13, пенальти и 25) отметился дублем, по одному разу отличились Неймар (12) и Алексис Санчес (49).

В субботу "Барселона" сыграет со сборной звезд малазийской футбольной лиги, сообщает "Р-Спорт".

Товарищеские матчи

Сборная Таиланда – Барселона Испания – 1:7 (1:5)

Голы: 0:1 – Неймар (12), 0:2 – Месси (13), 0:3 – Педро (19), 0:4 – Месси (25), 0:5 – Педро (36), 1:5 – Терасил (38, пенальти), 1:6 – Педро (48), 1:7 – Санчес (50).

БАРСЕЛОНА (первый тайм): Вальдес, Алвес, Пике, Багнак, Адриано, Сонг, Сеск, Серхи Роберто, Педро, Месси, Неймар.

БАРСЕЛОНА (второй тайм):Вальдес, Монтойя, Бартра, Маскерано, Альба, Бускетс, Хави, Иньеста, Санчес, Фабрегас, Педро.

Сейчас вы читаете новость «Неймар забил первый гол за "Барселону"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua