понедельник, 17 сентября 2007 11:20

На легкоатлетических соревнованиях в Словакии у украинцев три третьих места

Вчера в словацком городе Дубница-над-Вахом состоялись международные легкоатлетические соревнования под эгидой Европейской ассоциации легкоатлетических федераций.

В прыжках с шестом Денис Юрченко стал третьим (5.45 метра). За ним расположился Денис Федас с результатом 5.15 метров.

Дмитрий Демьянюк завершил соревнование в секторе для прыжков в высоту на третьем месте - 2.24 метра. Виктор Шаповал - седьмой (2.10).

В толкании ядра Андрей Семенов также стал третьим (19.57 метра). Игорь Тугай в метании молота седьмой - 71.76 метра.

Юлия Кревсун финишировала восьмой на дистанции 800 метров (2:08,13 минут). В тройном прыжке Руслана Цихотская стала седьмой - 13.12 метров.

Сейчас вы читаете новость «На легкоатлетических соревнованиях в Словакии у украинцев три третьих места». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua