воскресенье, 27 ноября 2016 13:46

Милевский не доиграл матч своей команды

Артем Милевский. Фото: dynamomania.com

Нынешний клуб экс-динамовца Киева Артема Милевского "Тосно" в 24-м туре первенства России в ФНЛ разгромил саратовской "Сокол". Встреча завершилась со счетом 5:2, сообщает sport-express.ru.

Дублями в составе победителей отметились Антон Заболотный и Максим Палиенко.

Артем Милевский вышел в составе "Тосно" со стартовых секунд и был заменен на 70-й минуте.

"Последнюю игру выиграли 5:2, одной ногой уже в Премьер-лиге", – написал Милевский у себя в Instagram.

На данный момент "Тосно" с 49-ю очками в активе занимает вторую строчку в турнирной таблице. Ближайшего соперника опережает на 8 зачетных пунктов.

Артем Милевский подписал 2-летний контракт с "Тосно" в начале сентября. За новый клуб сыграл 7 матчей, проведя на поле в общей сложности 132 минуты.

Сейчас вы читаете новость «Милевский не доиграл матч своей команды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua