понедельник, 27 февраля 2023 14:22

"Милан" в третий раз выиграл матч в итальянской Серии А

"Милан" выиграл со счётом 2:0. Фото: eastnews.ua

"Милан" победил "Аталанту" в матче 24-го тура итальянской Серии А со счетом 2:0.

Он открыл счет на 26-й минуте. Французский защитник Тео Эрнандес попал в штангу и мяч от спины голкипера "Атланты" Хуана Муссо залетел в ворота, передает ТСН.

В конце поединка "Милан" закрепил преимущество. На 86-й минуте гол забил бразильский нападающий Жуниор Мессиас.

В этом матче впервые за 280 дней на поле вышел шведский форвард "Милана" Златан Ибрагимович. В мае прошлого года ему была сделана операция на колене, он проходил реабилитацию.

"Милан" выиграл третий матч подряд в Серии А и поднялся на третье место в турнирной таблице. "Аталанта" осталась на шестой строчке.

4 марта "россонери" на выезде сыграют против "Фиорентины", а "бергамаски" в тот же день примут "Удинезе".

16 февраля состоялся первый матч плейоф Лиги Европы между донецким "Шахтером" и французским "Ренном".

"Горняки" одержали победу со счетом 2:1. Номинально домашний матч для украинского клуба прошел в Варшаве на поле стадиона имени маршала Юзефа Пилсудского.

Сейчас вы читаете новость «"Милан" в третий раз выиграл матч в итальянской Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua