среда, 21 февраля 2007 10:19

Мендес удивил гостей

Радость игрока ПСВ Эдисона Мендеса (слева)

ПСВ сделал важный шаг к тому, чтобы выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА во второй раз за три года, сообщает официальный сайт УЕФА. На такой исход голландцам позволяет надеяться победа над "Арсеналом" на своем поле со счетом 1:0.

ПСВ заметно уступал "канонирам" в первой половине игры, но после перерыва заставил англичан заплатить за массу упущенных моментов. В середине второго тайма Эдисон Мендес, 27 лет, мощным ударом по низу пробил Йенса Леманна и принес успех эйндховенцам. Гол обеспечил матчу напряженную концовку, в которой ПСВ выстоял во многом благодаря блестящей игре Эурельо Гомеса в воротах. Ответный матч состоится через две недели.

Сейчас вы читаете новость «Мендес удивил гостей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua