воскресенье, 18 ноября 2012 18:26

"Кривбасс" одолел "Ворсклу" в результативном матче

Алексей Антонов отметился дублем ФОТО: fckryvbas.com.ua

В матче 16-го тура украинской премьер-лиги "Кривбасс" одержал домашнюю победу над полтавской "Ворсклой". Встреча носила результативный характер и завершилась со счётом 3:2.

Криворожцы отличились спустя полчаса после стартового свистка, когда Алексей Антонов поразил ворота полтавчан после прострела в штрафную Владимира Приёмова. Второй гол был забит Ахмедом Янузи сразу после перерыва.

Сравняв счёт, "Ворскла" спустя минуту снова пропустила – свой второй гол провёл Антонов, добив мяч в пустые ворота после выхода один на один с вратарём Приёмова. На 56-й минуте отличился и сам Владимир, точно пробив в девятку со штрафного.

Роман Безус сумел провести второй гол "Ворсклы" на 83-й минуте, но спасти матч полтавчанам не удалось, сообщает "Чемпионат.com".

Чемпионат Украины

Премьер-лига.

16-й тур

Кривбасс – Ворскла 3:2 (1:0, 2:2)

Голы: 1:0 – 30 Антонов, 1:1 – 52 Янузи, 2:1 – 53 Антонов, 3:1 – 57 Приемов, 3:2 – 83 Безус.

Кривбасс – Рева (Штанько, 46), Лобжанидзе, Лисицкий, Сердюк, Пашаев, Матич, Приемов, Валеев, Антонов (Дедечко, 88), Йеслинек, Самодин (Иващенко, 90).

Ворскла – Долганский, Чеснаков, Даллку, Вовкодав (Будник, 63), Селин, Громов (Маркоски, 55), Красноперов, Кривошеенко, Матвеев, Янузи, Безус.

Предупреждения: Лисицкий (25), Даллку (90).

Сейчас вы читаете новость «"Кривбасс" одолел "Ворсклу" в результативном матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua