воскресенье, 24 сентября 2017 19:30

Бывший футболист "Динамо" впервые сыграл весь матч за бельгийский клуб

Роман Яремчук обошелся "Генту" в 2 млн евро

Украинский форвард "Гента" Роман Яремчук впервые вышел в основном составе своей команды. Клуб из Гента уступил в 8-м туре чемпионата Бельгии "Зульте Варегему" (0:1).

21-летний украинец провел на поле все 90 минут, был довольно активным и имел моменты, чтобы отличиться, однако в итоге сделать этого не смог.

Ранее Яремчук дважды выходил в чемпионате Бельгии на замену, получив суммарно порядка 5 игровых минут в этих поединках.

Победу "Зульте Варегему" принес точный удар, который еще на 3-й минуте матча нанес Иван Шапоньич.

"Гент" после поражения откатился на 13-е место в турнирной таблице, имея в активе лишь 6 очков.

В "Гент" Роман Яремчук перебрался летом нынешнего года из "Динамо". По неофициальной информации бельгийцам футболист обошелся в 2 миллиона евро.

Сейчас вы читаете новость «Бывший футболист "Динамо" впервые сыграл весь матч за бельгийский клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua