четверг, 12 февраля 2009 14:16

Кастильо может пропустить матч с "Тоттенхэмом" (ВИДЕО)

Только 34 минуты успел провести на поле полузащитник донецкого "Шахтера" Нери Кастильо в выездном квалификационном матче сборной Мексики против команды Соединенных Штатов. Затем "горняк" получил травму и был заменен, а мексиканцы в итоге уступили co счетом 0:2, пишет terrikon.

О серьезности травмы Кастильо пока ничего не известно. Тренер сборной Мексики Свен-Горан Эрикссон лишь отметил после матча, что Нери, не исключено, может надолго выбыть из строя, и он очень опечален этим обстоятельством. Похоже, что затянувшаяся "черная полоса" в карьере мексиканца продолжается. И его шансы сыграть за "Шахтер" в 1/16-финала Кубка УЕФА против лондонского "Тоттенхэма" резко снижаются…

Что касается сборной Мексики, то команда Эрикссона в очередной раз не проявила характер и вполне заслуженно проиграла (оба мяча у американцев забил 21-летний нападающий Майкл Брэдли). К тому же, последние 25 минут гости доигрывали в меньшинстве после удаления Рафаэля Маркеса. Впрочем, в отборочном турнире CONCACAF все еще впереди…

Сейчас вы читаете новость «Кастильо может пропустить матч с "Тоттенхэмом" (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua