понедельник, 13 марта 2017 13:18

Как вратарь клубного чемпиона Европы пропустил курьезный гол

Кейлор Навас на 25-й минуте встречи чемпионата Испании с "Бетисом" забил автогол

В игре 27-го тура чемпионата Испании "Реал" – "Бетис" голкипер хозяев поля Кейлор Навас на 25-й минуте встречи отправил мяч за линию своих ворот.

Костариканец справился с ударом нападающего гостей Антонио Санабрии, но затем выпустил мяч за линию ворот, став автором автогола.

Последний раз вратарь мадридской команды забивал в свои ворота в 1975 году. Тогда автогол записали на счет Мигеля Анхеля.

Криштиану Роналду и Серхио Рамос исправили ошибку Кейлора Наваса. "Реал" победил "Бетис" - 2:1 и вышел на 1-е место. Команда Зинедина Зидана теперь опережает "Барселону" на 2 очка при игре в запасе.

В 2016-м Кейлор Навас стал первым футболистом из Коста-Рики, победившим в Лиге чемпионов.

Летом 2014 года Навас перешел в "Реал" из "Леванте". Сумма трансфера составила €10 млн. Летом 2015-го после ухода ветерана "сливочных" Икера Касильяса в португальский "Порту" Кейлор стал основным вратарем столичного клуба.

Сейчас вы читаете новость «Как вратарь клубного чемпиона Европы пропустил курьезный гол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua