пятница, 10 ноября 2017 20:11

Игрок "Олимпика" отличился шедевральным ударом

В 15-м туре чемпионата Украины футболисты забили несколько красивых мячей.

Андрей Богданов забил один из самых красивых мячей тура

"Олимпик" не удержал победу в матче против "Зари" - 3:3. Из шести голов стоит отметить два мяча.

Андрей Богданов издалека шедевральным ударом положил мяч в нижний правый угол ворот.

Евгений Опанасенко на 84 минуте дальним ударом попал в ближнюю от вратаря "девятку".

После этой ничьей команды остались на своих позициях. "Олимпик" – на третье месте с 25 очками, а "Заря" на 6 с 19 пунктами.

"Мариуполь" на своем поле принимал донецкий "Шахтер" и потерпел поражение со счетом 1:3.

"Горняки" контролировали ход игры и вышли вперед на 30-й минуте усилиями Феррейры.

На 56-й минуте Бернард красивым ударом в "девятку" поставил точку в игре — 3:1.

16-й тур чемпионата Украины пройдет 17, 18 и 19 ноября. Тройка лидеров: "Шахтер" - 36, "Динамо" - 29, "Олимпик" - 25.

Сейчас вы читаете новость «Игрок "Олимпика" отличился шедевральным ударом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua