воскресенье, 04 июля 2010 16:48

Футболист сборной Парагвая натянул футболку на голову (ФОТО)
20

Одолев сборную Парагвая в последнем четвертьфинале чемпионата мира (1:0), Испания впервые в своей истории пробилась в полуфинал мировых первенств, пишет Sports.ru.

Единственный гол в матче на 83-й минуте забил лучший бомбардир турнира нападающий "Барселоны" Давид Вилья. Каждая из команд в этом матче получила право на пенальти, но в обоих случаях на высоте оказывались вратари.

Теперь действующие чемпионы Европы 7 июля в Дурбане встретятся со сборной Германии в матче за выход в финал мундиаля.

Напомним, что Испания и Германия встречались между собой в финале Евро-2008, тогда победу со счетом 1:0 праздновали испанцы.

Сейчас вы читаете новость «Футболист сборной Парагвая натянул футболку на голову (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua