суббота, 06 апреля 2013 19:44

"Днепр" дома проиграл "Ворскле"

"Днепр" не выиграет в третьем матче подряд ФОТО: fcdnipro.ua

На поле стадиона "Днепр-Арена" завершилась встреча местного "Днепра" и полтавской "Ворсклы" в рамках 23-го тура украинской премьер-лиги. Подопечные Хуандре Рамоса проиграли второй домашний матч кряду, уступив полтавчанам со счётом 1:2.

На 21-й минуте Ондржей Мазух открыл счёт, отправив мяч в свои ворота после фланговой передачи Маркоски, а во втором тайме Артём Громов закрепил преимущество коллектива Сергея Свистуна. Незадолго до финального свистка "Днепр" отыграл один мяч стараниями Жулиано.

Таким образом, днепряне сохранили представительство на 4-м месте турнирной таблицы с 45 очками, "Ворскла", в свою очередь, набрала 24 очка и покинула 14-е место, ожидая результатов остальных матчей тура.