суббота, 16 апреля 2016 19:19

"Динамо" еще на шаг приблизилось к чемпионству

Ярмоленко забил первый гол в ворота "Говерлы" fcdynamo.kiev.ua

В матче 22 тура чемпионата Украины "Динамо" обыграло "Говерлу". Поединок прошел в субботу на стадионе "Авангард" в Ужгороде и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Сергея Реброва.

Киевляне приблизилось к чемпионству: на вечер субботы отрыв от "Шахтера", имеющего игру в запасе, составляет восемь очков.

Оба гола гости забили во втором тайме. На 48-й минуте отличился Андрей Ярмоленко, на 78-й – Евгений Хачериди.

"Говерла" – "Динамо" – 0:2 (0:0)

Голы: Ярмоленко (48), Хачериди (78)

Говерла – Бабенко, Кутас, Иванов, Ряшко, Гончар, Гавриш (Гей, 67), Савченко (Хоменко, 84), Кузик, Сергийчук, Гемега (Тома, 76), Худобяк.

Динамо – Шовковский, Вида, Антунеш, Данило Силва, Хачериди, Сидорчук (Гармаш, 78), Велозу, Рыбалка, Ярмоленко, Гусев (Гонсалес, 66), Мораес (Теодорчик, 81).

Предупреждения: Мораес (22), Данило Силва (62), Гавриш (64), Худобяк (74), Хоменко (90).

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" еще на шаг приблизилось к чемпионству». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua