суббота, 26 марта 2016 17:13

"Динамо" дважды пропустило от "Олимпика"

Киевское "Динамо" провело товарищеский матч с донецким "Олимпиком". Матч завершился поражением бело-синих со счетом 0:2.

Первый тайм команды провели без голов, а вот во втором "Олимпик" дважды поразил ворота Рудько. Сперва на 53-й минуте после контратаки Матяж в касание замкнул прострел с левого фланга.

А на 83-й минуте после заброса Петрова Драченко опередил кипера "Динамо" и отправил мяч в пустые ворота.

"Динамо" – "Олимпик" 0:2

Голы: Матяж, 53, Драченко, 83

"Динамо": Рудько, Силва, Макаренко, Антунеш, Болденков, Велозу (Ориховский, 60), Буяльский, Андриевский (Полегенько, 75), Петрович, Яковенко, Мораес

"Олимпик": Махарадзе (Литовченко, 46), Парцвания (Башлай, 63), Гришко, Огиря (Драченко, 63), Доронин (Борзенко, 75), Горшкодеря (Шестаков, 46), Поступаленко (Степанюк, 65), Матяж (Хомутов, 65), Немчанинов, Петров (Галенков, 85), Танчик (Волков, 46)

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" дважды пропустило от "Олимпика"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua