пятница, 20 апреля 2007 12:29

Давыдова завоевала бронзу на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Украинка Наталия Давыдова стала бронзовым призером чемпионата Европы по тяжелой атлетики, который проходит в Страсбурге, сообщает champion.com.ua. В весе до 69 кг Давыдова в сумме подняла 241 кг

Также на счете Давыдовой две "малых" награды. В толчке украинка взяла серебро с результатом 105 кг В рывке у Давыдовой бронза - 132 кг

В категории до 58 кг украинка Мария Видлывай заняла 14 место. Ее результат - 175 кг Надежда Миронюк в весе до 75 кг стала пятой с результатом 236 кг

У мужчин в категории до 69 кг Алексей Сковородней (результат в сумме - 297 кг) финишировал на 11 месте, а Илья Пархомчук (289 кг) - 12-й.

Сейчас вы читаете новость «Давыдова завоевала бронзу на чемпионате Европы по тяжелой атлетике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua