понедельник, 15 августа 2011 03:28

"Черноморец" сыграл вничью с "Ильичевцем"

Одесский "Черноморец" в матче шестого тура украинской премьер-лиги сыграл ничью с мариупольским "Ильичёвцем" со счётом 1:1.

В первом тайме на поле было много борьбы в центре поля, в результате чего мяч редко доходил до ворот как одной, так и другой команды.

Во второй половине встречи главным действующим лицом на поле стал арбитр Козык, который сначала на 64-й минуте удалил вышедшего после перерыва Яворского, а спустя две минуты поставил сомнительный пенальти в ворота "моряков", который уверенно реализовал Ярошенко.

Примечательно, что на 68-й минуте арбитр должен был назначить 11-метровый удар в сторону ворот команды Валерия Ярёмченко за фол на Бурдужане, однако рефери проигнорировал нарушение правил.

"Черноморцу" удалось сравнять счёт на 85-й минуте, когда Зубейко прострелил в штрафную хозяев, а мяч от ноги Полянского срикошетил в ворота Шуста, пишет Чемпионат.com.