четверг, 17 января 2013 10:22

"Челси" упустил победу в матче с "Саутгемптоном"
5

Футболисты лондонского "Челси" сыграли вничью с "Саутгемптоном" в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Англии, сообщает Р-Спорт.

Встреча, прошедшая в среду в Лондоне, завершилась ничьей - 2:2. После первого тайма хозяева вели 2:0 благодаря голам Демба Ба (25-я минута) и Эдена Азара (45). Во второй половине гости сумели уйти от поражения, отличились Рики Ламберт (58) и Джейсон Панчеон (75), и заработали одно очко.

"Челси" после 22 матчей занимает 3-е место в турнирной таблице премьер-лиги с 42 очками, отставая на 13 баллов от лидера чемпионата "Манчестер Юнайтед". "Саутгемптон" находится на 15-й строчке - 22 очка.

В 23-м туре премьер-лиги 20 января "Челси" в лондонском дерби сыграет с "Арсеналом", днем позже "Саутгемптон" примет "Эвертон".

Чемпионат Англии

17-й тур

Перенесенный матч

Челси – Саутгемптон 2:2 (2:0, 0:2)

Голы: 1:0 – 25 Д.Ба, 2:0 – 45 Э. Азар, 2:1 – 58 Ламберт, 2:2 – 75 Панчон.

Челси – Чех, Аспиликуэта, Кэйхилл, Давид Луиз, Э. Коул, Рамирес, Лэмпард (Торрес, 80), Оскар, Мата, Э. Азар, Д.Ба.

Саутгемптон – Боруц, Клайн, Йосида, Хойвелд, Шоу, Корк, Шнайдерлин, Панчон, Гильерме (Г. Рамирес, 74), С. Дэвис (Чаплоу, 67), Джей Родригес (Ламберт, 55).

Предупреждение: Давид Луиз (84).

Сейчас вы читаете новость «"Челси" упустил победу в матче с "Саутгемптоном"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua