среда, 14 ноября 2018 20:11

Бывший игрок "Металлиста" забил красивый мяч в ворота "Интера" - видео

Алехандро Гомес выступал за "Металлист" в сезоне 2013/2014

В 12 туре итальянской "Серии А" миланский "Интер" неожиданно разгромно проиграл "Аталанте". Наверное "нерадзури" были истощены после матча Лиги чемпионов против "Барселоны" (1:1). Последний гол хозяев забил бывший игрок харьковского "Металлиста" Алехандро Гомес.

После первого тайма хозяева минимально выигрывали благодаря голу Хатебура на 9-й минуте.

Во втором тайме форвард Интера Икарди ударом с 11-метровой отметки сравнял счет, но дальше команда из Бергамо устроила погром "нерадзурри". Причем 2 последних гола были забиты на 88-й и 90 + 4 минутах. Также в составе миланской команды был удален полузащитник Марсело Брозович.

Чемпионат Италии 2018/19, 12 тур

Аталанта - Интер - 4:1

Голы: Хатебур, 9, Манчини, 62, Джимшити, 88, Гомес, 90 + 4 - Икарди, 47, (пен)

Удаление: Брозович (Интер), 90+2

После 12 туров "Интер" находится на 3 строчке отставая от лидера на 9 очков. "Аталанта" одержала четвертую подряд победу и поднялась со дна турнирной таблицы на 8 место.

Сейчас вы читаете новость «Бывший игрок "Металлиста" забил красивый мяч в ворота "Интера" - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua